Материал опубликован: 22 июня 2026, 09:45
Обновлён: 22 июня 2026, 09:46
Просмотров: 13
В пятницу, 19 июня, в ККЗ «Пенза» с профессиональным праздником поздравили тех, кто ежедневно трудится на благо и здоровье наших земляков.
С Днем медицинского работника всех собравшихся поздравил Губернатор Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко, а также вручил благодарственные письма лучшим коллективам региона. Среди таких коллективов отмечена и наша больница. Главный врачу больницы Галине Дерябиной, председателю Первичной организации Профсоюза больницы Екатерине Тепловой и представителю молодежи нашей больницы врачу-педиатру Анжелике Афанасьевой губернатор вручил Благодарственное письмо за достижение наилучших показателей и в связи празднованием Дня медицинского работника.
По традиции в этот торжественный день состоялась церемония награждения победителей конкурса «Мы во все времена благодарны тебе, благородное сердце врача!» - главной медицинской награды нашего края.
Завершилось мероприятие праздничным концертом, в организации которого приняли участие творческие коллективы Пензенской области.






































