Навигация по категориям

Публикатор

Завершен ремонт в детской поликлинике филиала №2

Материал опубликован: 18 января 2023, 08:30

Обновлён: 18 января 2023, 09:52

Просмотров: 273

В детской поликлинике по адресу: Осипенко, д. 50 закончен текущий ремонт. Отремонтированы  помещения всех кабинетов поликлиники. Проведены электромонтажные, сантехнические, малярные работы. Заменена мебель (шкафы, столы, стулья), в двух кабинетах установлены новые окна. Частично произведена замена вышедшего из строя медицинского  оборудования (весы, ростомеры, пеленальные столы, бактерицидные облучатели). Поставлены рециркуляторы в кабинеты, где ведётся амбулаторный приём.

Создана «Открытая регистратура» с организацией 2-х рабочих мест регистраторов для работы с пациентами. Выделена зона для оказания неотложной помощи , где оборудован процедурный кабинет.

В кабинете здорового ребёнка организовано место для кормящих матерей. Здесь пришедшая на приём мама может спокойно покормить младенца.

Обновлен интерьер с заменой информационных носителей и навигации. В холле появились в достаточном количестве новые удобные диваны и пеленальные столы. Обустроена игровая зона для детей. Работы выполнены силами своей ремонтно-строительной бригады. Ремонт проведен за счет средств, предусмотренные программой государственных гарантий ОМС  и за счёт средств от приносящей доход деятельности.