Welcome to ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» Powered By GSpeech

ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Кузнецкая межрайонная детская больница»
РАБОТАЕТ ПО ПРОГРАММЕ ОМС

Приемное отделение
Тел. 8 (841 57) 3-35-62
круглосуточно

Адрес: 442530, Пензенская область,
г. Кузнецк, улица Рабочая, дом 346А
e-mail: kuzdet@gmail.com
vk ff tvit

Звонок руководителю 8-937-919-80-06 круглосуточно
График дежурств на линии  >>

График работы врачей-специалистов

Детская поликлиника - Рабочая, д. № 346а

График приема врачей-специалистов

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хирург 08.30-18.00 09.00-18.00 08.03-1400  08.30-18. 08.3-1400 ---
Хирург-консультант 14.00-16.00 --- --- --- --- ---
Хирург, травматолог-ортопед 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 ---
Эндоскопист 08.30-10.00 --- --- --- 09.00-10.00 ---
Гастроэнтеролог 13.30-16.45 --- --- 13.30-16.45 --- ---
Уролог --- --- 14.00-18.00 --- 14.00-18.00 ---
Офтальмолог 08.00-14.00 09.00-14.00 --- 08.00-14.00 --- ---
Оториноларинголог 08.00-14.00 09.00-14.00 08.00-14.00 08.00-18.00 08.00-14.00 ---
Кардиолог --- --- 13.00-16.00 --- --- ---
Невролог 09.00-12.00 13.30-15.30 09.00-12.00 13.30-15.30 13.30-15.30 09.00-12.00 13.30-15.30 13.30-15.30 ---
Инфекционист 08.00-13.00 09.00-14.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Эндокринолог --- 09.00-14.00 --- 09.00-14.00 --- ---
Психиатр 08.00-13.00 09.00-18.00 08.00-13.00 08.00-18.00 08.00-13.00 ---
Психолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Фтизиатр 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 08.00-11.00 ---
Стоматолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Врач УЗИ 10.00-12.00; 08.00-10.00; 08.00-10.00; 08.00-10.00; --- ---
12.00-16.00 --- 10.00-13.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Врач ЛФК 13.00-18.00 09.00-16.30 13.00-18.00 09.00-16.30 13.00-18.00 ---
Кабинет ЭКГ 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Рентген кабинет 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00;
15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Физиотерапевтический кабинет 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кабинет здорового ребенка 08.00-13.00 08.00-18.00 08.00-13.00 08.00-18.00 08.00-13.00

График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 1 поликлиники

Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Юрова Наталья Юрьевна   1 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 14.00-17.00 08.00-11.00 --- Кашаева Альфия Адгямовна
Селищева Марина Викторовна 2 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 14.00-17.00 08.00-11.00 --- Мерлякова Нина Анатольевна
Непорожнева Татьяна Спиридоновна 3 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 --- Щербина Елена Евгеньевна
Степанова Наталья Андреевна 4 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 --- Шуртина Екатерина Николаевна
Родионова Елена Сергеевна 5 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-19.00 --- Алферова Елена Николаевна
Маслова Ирина Александровна  6 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-19.00 --- Игнашина Галина Николаевна
(замещение) 7 14.00-17.00 09.00-12.00 16.00-19.00 16.00-19.00 11.00-14.00 --- Гаврилова Елена Геннадьевна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 ---

Женская консультация - Рабочая, д. № 346а

  1. При личном обращении в регистратуру
  2. По телефону (8-841-57) -3-40-88

График приема врачей и специалистов

Специалист  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач акушер-гинеколог Чернова Светлана Николаевна (заведующий женской консультацией) 10.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-12.00 --  -- 
Врач акушер-гинеколог                1 смена 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-14.00
Врач акушер-гинеколог                2 смена 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 -- 
Врач стоматолог 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 -- 
Врач оториноларинголог --   14.00-16.00 --   14.00-16.00 --  -- 
Кабинет медико-социальной помощи
Юрист - - - - - -- 
Психолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 -- 
Специалист по социальной работе 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 -- 

Родильный дом - Рабочая, д. № 348

График работы родильного дома

Ежедневно, круглосуточно.

Стационар детской больницы - Рабочая, д. № 346а

График работы стационара

Ежедневно, круглосуточно.

Филиал поликлиники № 1 - Осипенко, д. № 50

График приема врачей-специалистов 

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Акимова Татьяна Васильевна (заведующий отделением) 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 ---
Аллерголог  08.00-11.00 ---   08.00-11.00 --- ---
Пульмонолог  --- --- 14.00-17.00 --- 14.00-17.00 ---
Невролог --- 9.00-14.00 9.00-14.00 --- 9.00-14.00 ---
Иглорефлексотерапевт 11.00-14.00 --- 11.00-14.00 --- 11.00-14.00 ---

График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 2 поликлиники

Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Прохорова Татьяна Васильевна 14 13.00-16.00 08.00-11.00 08.00-11.00 16.00-19.00 16.00-19.00 --- Кожевникова Людмила Вячеславовна
Демина Галина Аркадьевна 15 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 08.00-11.00 13.00-16.00 --- Маркова Ольга Викторовна
Алферова Ирина Николаевна 16 13.00-16.00 08.00-11.00 08.00-11.00 16.00-19.00 16.00-19.00 --- Касаткина Алла Юрьевна
Хабибуллина Галия Искандяровна 17 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 08.00-11.00 13.00-16.00 --- Родина Наталья Аркадьевна
Абдрахманова Ильвира Мансуровна 18 08.00-11.00 14.00-17.00 16.00-19.00 11.00-14.00 10.00-13.00 --- Гурдина Асия Искяндяровна
Акчурина Алсу Ханяфиевна 20 09.00-12.00 16.00-19.00 14.00-17.00 13.00-16.00 08.00-11.00 --- Белова Марина Вячеславовна
Хайрова Алия Раисовна 21 09.00-12.00 16.00-19.00 14.00-17.00 13.00-16.00 08.00-11.00 --- Егоркина Татьяна Александровна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 -

Филиал поликлиники № 2 - Белинского, д. № 13

График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 3 поликлиники

Специалист   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Логопед   15.00-19.00 08.00-11.00 09.00-12.00 15.00-19.00 08.00-11.00 ---  
Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Ракушина Наталья Петровна 9 12.00-15.00  16.00-19.00 08.00-11.00  13.00-16.00  16.00-19.00 --- Кухарева Светлана Михайловна
Куклина Ольга Евгеньевна 10 08.00-11.00 10.00-13.00 12.00-15.00 16.00-19.00 12.00-15.00 --- Мерлякова Светлана Викторовна
Сотникова Галина Дмитриевна 11  16.00-19.00 13.00-16.00  16.00-19.00 10.00-13.00 08.00-11.00  --- Патрикеева Татьяна Викторовна
Иванова Лилия Анатольевна 12  16.00-19.00 13.00-16.00  16.00-19.00 10.00-13.00 08.00-11.00  --- Мавлютова Румия Фяритовна
Енотова Ирина Вячеславовна 13 12.00-15.00 16.00-19.00 08.00-11.00 13.00-16.00 16.00-19.00 --- Бахтуева Ольга Николаевна
- 8             Семигодова Свтлана Викторовна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 ---

Центр «Здоровья» - Рабочая, д. № 346а

График работы Центра «Здоровья»

Понедельник-пятница: с 800 до 1530   Суббота, воскресенье: выходные

 

 

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech