Режим работы

Администрация - Рабочая, д № 346а

График работы администрации

Понедельник-пятница: с 800 до 1700   Суббота, воскресенье: выходные

 

Детская поликлиника - Рабочая дом № 346а

График приема врачей-специалистов

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хирург 08.00-18.00 09.00-14.00 08.00-18.00  08.30-14.00 08.00-18.00 ---
Хирург-консультант --- --- --- --- --- ---
Хирург, травматолог-ортопед 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 ---
Эндоскопист --- --- --- 09.00-09.30 09.00-09.30 ---
Гастроэнтеролог 13.30-16.45 --- --- --- --- ---
Уролог --- 14.00-18.00 --- 14.00-18.00 --- ---
Офтальмолог 09.00-14.00 09.00-14.00 --- 08.00-14.00 08.00-14.00 ---
Оториноларинголог 08.00-14.00 09.00-14.00 08.00-14.00 08.00-18.00 08.00-14.00 ---
Кардиолог --- 14.00-17.00 --- 14.00-17.00 --- ---
Невролог --- 09.00-12.00 --- 09.00-12.00 09.00-12.00
Инфекционист 08.00-13.00 09.00-14.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Эндокринолог --- 09.00-14.00 --- 12.00-17.00 ---
Психиатр --- 09.00-14.00 --- 08.00-13.00 --- ---
Психолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Дерматолог --- --- --- 14.00-18.00 ---  
Фтизиатр 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 08.00-11.00 ---
Стоматолог 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Врач УЗИ 10.00-12.00; 08.00-10.00; 08.00-10.00; 08.00-10.00; --- ---
12.00-16.00 --- 10.00-13.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Врач ЛФК 13.00-18.00 09.00-16.30 13.00-18.00 09.00-16.30 13.00-18.00 ---
Кабинет ЭКГ 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 ---
Рентген кабинет 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00; 10.00-13.00;
15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Физиотерапевтический кабинет 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кабинет здорового ребенка 08.00-13.00 08.00-18.00 08.00-13.00 08.00-18.00 08.00-13.00


График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 1 поликлиники

Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Юрова Наталья Юрьевна   1 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 14.00-17.00 08.00-11.00 --- Кашаева Альфия  Адгямовна
Селищева Марина Викторовна 2 16.00-19.00 11.00-14.00 11.00-14.00 14.00-17.00 08.00-11.00 --- Мерлякова Нина Анатольевна
Непорожнева Татьяна Спиридоновна 3 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 --- Щербина Елена Евгеньевна
Степанова Наталья Андреевна 4 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 --- Шуртина Екатерина Николаевна
Маслова Ирина Александровна  5 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-19.00 --- Алферова Елена Николаевна
Маслова Ирина Александровна  6 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-19.00 --- Игнашина Галина Николаевна
Лебедева Елена Николаевна (возможно замещение) 7 14.00-17.00 09.00-12.00 16.00-19.00 16.00-19.00 11.00-14.00 --- Гаврилова Елена Геннадьевна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 ---

 

Филиал поликлиники № 2 - Осипенко, д № 50

График приема врачей-специалистов 

Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Акимова Татьяна Васильевна (заведующий отделением) 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 ---
Аллерголог  08.00-11.00 ---   --- 14.00-17.00 ---
Пульмонолог  --- 14.00-17.00 --- 14.00-17.00 --- ---
Иглорефлексотерапевт 11.00-14.00 --- 11.00-14.00 --- 11.00-14.00 ---

График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 2 поликлиники

Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Прохорова Татьяна Васильевна 14 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 16.00-19.00 08.00-11.00 --- Кожевникова Людмила Вячеславовна
Демина Галина Аркадьевна 15 16.00-19.00 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 --- Маркова Ольга Викторовна
Алферова Ирина Николаевна 16 08.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 16.00-19.00 08.00-11.00 --- Касаткина Алла Юрьевна
Хабибуллина Галия Искандяровна 17 16.00-19.00 14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 --- Родина Наталья Аркадьевна
Абдрахманова Ильвира Мансуровна 18 14.00-17.00 08.00-11.00 16.00-19.00 11.00-14.00 16.00-19.00 --- Гурдина Асия Искяндяровна
Гринкевич Ирина Петровна 20 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 13.00-16.00 11.00-14.00 --- Белова Марина Вячеславовна
Хайрова Алия Раисовна 21 11.00-14.00 16.00-19.00 08.00-11.00 13.00-16.00 11.00-14.00 --- Егоркина Татьяна Александровна
  Кабинет по обслуживанию детей Кузнецкого района 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 --- Куракина Светлана Викторовна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 ---

 

Филиал поликлиники № 3 - Белинского, д № 13

График приема участковых педиатров в Педиатрическом отделении № 3 поликлиники

Специалист   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Логопед   15.00-19.00 08.00-11.00 09.00-12.00 15.00-19.00 08.00-11.00 ---  
Участковый педиатр № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Участковая медицинская сестра
Ракушина Наталья Петровна  9 12.00-15.00  16.00-19.00 08.00-11.00  13.00-16.00  16.00-19.00 --- Кухарева Светлана Михайловна
Куклина Ольга Евгеньевна                                     10 08.00-11.00 10.00-13.00 12.00-15.00 16.00-19.00 12.00-15.00 --- Патрикеева Татьяна Викторовна
Сотникова Галина Дмитриевна 11  16.00-19.00 13.00-16.00  16.00-19.00 10.00-13.00 08.00-11.00  --- Мерлякова Светлана Викторовна
Иванова Лилия Анатольевна                      12  16.00-19.00 13.00-16.00  16.00-19.00 10.00-13.00 08.00-11.00  --- Мавлютова Румия Фяритовна
  13 --- --- --- --- --- --- Бахтуева Ольга Николаевна
Дежурный педиатр --- --- --- --- --- --- 08.00-14.00 ---

 

Стационар - Рабочая, д № 346а

График работы стационара

Ежедневно, круглосуточно.

 

Центр «Здоровья» - Рабочая, д № 346а

График работы Центра «Здоровья»

Понедельник-пятница: с 800 до 1530   Суббота, воскресенье: выходные

Кабинет стоматолога-гигиениста при Центре «Здоровья» - Рабочая, д № 346а

График работы кабинета

Понедельник-пятница: с 800 до 1300   Суббота, воскресенье: выходные

 

Женская консультация - Рабочая дом № 346а

  1. При личном обращении в регистратуру
  2. По телефону (8-841-57) -3-40-88

График приема врачей и специалистов

Специалист  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач акушер-гинеколог Чернова Светлана Николаевна (заведующий женской консультацией) 10.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-12.00 --  -- 
Врач акушер-гинеколог                1 смена 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-14.00
Врач акушер-гинеколог                2 смена 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 -- 
Врач стоматолог 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 -- 
Врач оториноларинголог --   14.00-16.00 --   14.00-16.00 --  -- 
Кабинет медико-социальной помощи
Юрист 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 -- 
Психолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 -- 
Специалист по социальной работе 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 -- 

 

Родильный дом - Рабочая, д № 348

График работы родильного дома

Ежедневно, круглосуточно.

 

 

Об использовании информации сайта

Все материалы сайта ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.



Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» не требуется.